| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MRF8P20161HSR5 | Freescale Semiconductor | IC MOSFET RF N-CHAN NI-780S | 0 | 50:$74.06980 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | LDMOS(雙) |
| 頻率: | 1.92GHz |
| 增益: | 16.4dB |
| 電壓 - 測試: | 28V |
| 額定電流: | - |
| 噪音數據: | - |
| 電流 - 測試: | 550mA |
| 功率 - 輸出: | 37W |
| 電壓 - 額定: | 65V |
| 封裝/外殼: | NI-780HS-4 |
| 供應商設備封裝: | NI-780HS-4 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |