| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BF1109WR,115 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 11V 30MA CMPAK-4 | 3,000 | 3,000:$0.15128 |
| BF1109WR,115 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 11V 30MA CMPAK-4 | 0 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | N 通道雙門 |
| 頻率: | 800MHz |
| 增益: | 20dB |
| 電壓 - 測試: | 9V |
| 額定電流: | 30mA |
| 噪音數據: | 1.5dB |
| 電流 - 測試: | - |
| 功率 - 輸出: | - |
| 電壓 - 額定: | 11V |
| 封裝/外殼: | SC-82A,SOT-343 |
| 供應商設備封裝: | CMPAK-4 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |