| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BLF202,115 | NXP Semiconductors | TRANSISTOR RF DMOS SOT409A | 0 | 500:$18.69556 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | 2 N-通道(雙) |
| 頻率: | 175MHz |
| 增益: | 13dB |
| 電壓 - 測試: | 12.5V |
| 額定電流: | 1A |
| 噪音數(shù)據(jù): | - |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 功率 - 輸出: | 2W |
| 電壓 - 額定: | 40V |
| 封裝/外殼: | SOT-409A |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-CDIP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |