| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PD85025STR-E | STMicroelectronics | TRANS RF N-CH FET POWERSO-10RF | 600 | 600:$8.90400 |
| PD85025STR-E | STMicroelectronics | TRANS RF N-CH FET POWERSO-10RF | 0 | 600:$20.47920 1,200:$19.29200 3,000:$18.69840 6,000:$18.25320 15,000:$17.80800 |
| 類別: | 分離式半導體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 870MHz |
| 增益: | 17.3dB |
| 電壓 - 測試: | 13.6V |
| 額定電流: | 7A |
| 噪音數(shù)據(jù): | - |
| 電流 - 測試: | 300mA |
| 功率 - 輸出: | 10W |
| 電壓 - 額定: | 40V |
| 封裝/外殼: | PowerSO-10 裸露底部焊盤 |
| 供應商設備封裝: | PowerSO-10RF(直引線) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |