| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BF998WR,115 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 12V 30MA SOT343R | 2,700 | 1:$0.54000 10:$0.45300 25:$0.39720 100:$0.33990 250:$0.29480 500:$0.24970 1,000:$0.19250 |
| BF998WR,115 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 12V 30MA SOT343R | 0 | 3,000:$0.17100 6,000:$0.16000 15,000:$0.14900 30,000:$0.14100 75,000:$0.13800 150,000:$0.13200 |
| BF1101WR,115 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 7V DUAL SOT343R | 2,225 | 1:$0.54000 10:$0.43500 25:$0.38040 100:$0.32610 250:$0.28168 500:$0.24218 1,000:$0.18776 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | N 通道雙門 |
| 頻率: | 200MHz |
| 增益: | - |
| 電壓 - 測試: | 8V |
| 額定電流: | 30mA |
| 噪音數(shù)據(jù): | 0.6dB |
| 電流 - 測試: | 10mA |
| 功率 - 輸出: | - |
| 電壓 - 額定: | 12V |
| 封裝/外殼: | SC-82A,SOT-343 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | CMPAK-4 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |