| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LET9060STR | STMicroelectronics | RF FET LDMOS 80V POWERSO-10RF | 0 | 600:$42.61400 1,200:$40.97500 3,000:$40.31940 6,000:$39.33600 |
| PD57045TR-E | STMicroelectronics | TRANS RF LDMOST POWERSO-10RF | 0 | 600:$38.50350 1,200:$37.05600 3,000:$35.89800 6,000:$34.74000 |
| LET9045S | STMicroelectronics | TRANSISTOR RF POWER N-CH 80V 9A | 150 | 1:$51.85000 10:$48.80000 25:$45.75000 100:$43.61500 250:$41.17500 500:$39.65000 1,000:$38.12500 2,500:$37.51500 5,000:$36.60000 |
| LET9045 | STMicroelectronics | TRANSISTOR RF POWER N-CH 80V 9A | 150 | 1:$51.85000 10:$48.80000 25:$45.75000 100:$43.61500 250:$41.17500 500:$39.65000 1,000:$38.12500 2,500:$37.51500 5,000:$36.60000 |
| PD85035STR-E | STMicroelectronics | TRANS RF N-CH FET POWERSO-10RF | 570 | 1:$35.31000 10:$32.73700 25:$29.99520 100:$27.93820 250:$25.53860 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 960MHz |
| 增益: | 17.2dB |
| 電壓 - 測試: | 28V |
| 額定電流: | 12A |
| 噪音數據: | - |
| 電流 - 測試: | 300mA |
| 功率 - 輸出: | 60W |
| 電壓 - 額定: | 80V |
| 封裝/外殼: | PowerSO-10RF 裸露底部焊盤(2 條直引線) |
| 供應商設備封裝: | PowerSO-10RF(直引線) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |