| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SD57060-10 | STMicroelectronics | TRANSISTOR RF PWR LDMOST M243 | 50 | 1:$82.80000 25:$74.00240 100:$69.86250 250:$67.27500 500:$66.24000 1,000:$63.13500 2,500:$62.10000 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 945MHz |
| 增益: | 15dB |
| 電壓 - 測試: | 28V |
| 額定電流: | 7A |
| 噪音數據: | - |
| 電流 - 測試: | 100mA |
| 功率 - 輸出: | 60W |
| 電壓 - 額定: | 65V |
| 封裝/外殼: | M243 |
| 供應商設備封裝: | M243 |
| 包裝: | 散裝 |