| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| GTB3B11 | CW Industries | SWITCH TOGGLE DPDT 12A 125V | 0 | 1:$11.42000 10:$10.38000 25:$10.12040 50:$9.34200 100:$8.82300 250:$8.04452 500:$7.52550 1,000:$6.90270 2,500:$6.74700 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | 雙刀雙擲 |
| 開關功能: | 開-關-開 |
| 觸點額定電壓: | 12A @ 125VAC |
| 觸動器類型: | 標準圓形 |
| 觸動器長度: | 17.00mm |
| 發光: | 不發光 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 軸襯螺紋: | 15/32-32 |
| 包裝: | 散裝 |