| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| GTB-4B12 | CW Industries | SWITCH TOGGLE DPST 12A 125V | 0 | 1:$11.00000 10:$10.00000 25:$9.75000 50:$9.00000 100:$8.50000 250:$7.75000 500:$7.25000 1,000:$6.65000 2,500:$6.50000 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | 雙刀單擲 |
| 開關功能: | 開-關 |
| 觸點額定電壓: | 12A @ 125VAC |
| 觸動器類型: | 標準圓形 |
| 觸動器長度: | 16.20mm |
| 發光: | 不發光 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.187"(4.7mm) |
| 軸襯螺紋: | 15/32-32 |
| 包裝: | 散裝 |