| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| GTS448K301AHR | CW Industries | SWITCH TOGGLE DPDT 12A 250V | 0 | 1:$6.10000 10:$5.85600 25:$5.36800 50:$5.12400 100:$4.88000 250:$4.27000 500:$4.14800 1,000:$3.53800 2,500:$3.29400 |
| GTS448M301AHR | CW Industries | SWITCH TOGGLE DPDT 12A 250V | 0 | 1:$5.95000 10:$5.71200 25:$5.23600 50:$4.99800 100:$4.76000 250:$4.16500 500:$4.04600 1,000:$3.45100 2,500:$3.21300 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | 雙刀雙擲 |
| 開關功能: | 瞬時-關-瞬時 |
| 觸點額定電壓: | 12A @ 250VAC |
| 觸動器類型: | 扁平型 |
| 觸動器長度: | 17.00mm |
| 發光: | 不發光 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 軸襯螺紋: | 15/32-32 |
| 包裝: | 散裝 |