| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| GTS448Q301AHR | CW Industries | SW TOGGLE DPST-NC 16A 250V | 0 | 1:$4.85000 10:$4.65600 25:$4.26800 50:$4.07400 100:$3.88000 250:$3.39500 500:$3.29800 1,000:$2.81300 2,500:$2.61900 |
| GTS448S301AHR | CW Industries | SW TOGGLE DPST-NO 16A 250V | 0 | 1:$4.85000 10:$4.65600 25:$4.26800 50:$4.07400 100:$3.88000 250:$3.39500 500:$3.29800 1,000:$2.81300 2,500:$2.61900 |
| GTS448S101AHR | CW Industries | SW TOGGLE DPST-NO 16A 250V | 0 | 1:$4.70000 10:$4.51200 25:$4.13600 50:$3.94800 100:$3.76000 250:$3.29000 500:$3.19600 1,000:$2.72600 2,500:$2.53800 |
| GTS448Q101AHR | CW Industries | SW TOGGLE DPST-NC 16A 250V | 0 | 1:$4.70000 10:$4.51200 25:$4.13600 50:$3.94800 100:$3.76000 250:$3.29000 500:$3.19600 1,000:$2.72600 2,500:$2.53800 |
| GTS448F101AHR | CW Industries | SWITCH TOGGLE DPST 16A 250V | 0 | 1:$4.38000 10:$4.20000 25:$3.85000 50:$3.67500 100:$3.50000 250:$3.06252 500:$2.97500 1,000:$2.53750 2,500:$2.36250 |
| 類別: | 開關(guān) |
|---|---|
| 電路: | DPST-NC |
| 開關(guān)功能: | 開-瞬時(shí) |
| 觸點(diǎn)額定電壓: | 16A @ 250VAC |
| 觸動(dòng)器類型: | 扁平型 |
| 觸動(dòng)器長度: | 17.00mm |
| 發(fā)光: | 不發(fā)光 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 軸襯螺紋: | 15/32-32 |
| 包裝: | 散裝 |