| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| GTS447A301HR | CW Industries | SWITCH TOGGLE SPST 16A 250V | 0 | 1:$3.70000 10:$3.55200 25:$3.25600 50:$3.10800 100:$2.96000 250:$2.59000 500:$2.51600 1,000:$2.14600 2,500:$1.99800 |
| 類別: | 開(kāi)關(guān) |
|---|---|
| 電路: | 單刀單擲 |
| 開(kāi)關(guān)功能: | 開(kāi)-關(guān) |
| 觸點(diǎn)額定電壓: | 16A @ 250VAC |
| 觸動(dòng)器類型: | 扁平型 |
| 觸動(dòng)器長(zhǎng)度: | 17.00mm |
| 發(fā)光: | 不發(fā)光 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 軸襯螺紋: | 15/32-32 |
| 包裝: | 散裝 |