| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| GTS447N301HR | CW Industries | SW TOGGLE SPST-NO 16A 250V | 0 | 1:$3.28000 10:$3.14400 25:$2.88200 50:$2.75100 100:$2.62000 250:$2.29252 500:$2.22700 1,000:$1.89950 2,500:$1.76850 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO |
| 開關功能: | 關-瞬時 |
| 觸點額定電壓: | 16A @ 250VAC |
| 觸動器類型: | 扁平型 |
| 觸動器長度: | 17.00mm |
| 發光: | 不發光 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 軸襯螺紋: | 15/32-32 |
| 包裝: | 散裝 |