| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 4NT91-3 | Honeywell Sensing and Control | TOGGLE SWITCH 4 POLE 2POS | 2 | 1:$42.68000 10:$33.95000 25:$31.80880 50:$30.43660 100:$29.25150 250:$27.85860 500:$26.88148 1,000:$25.98750 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | 四刀雙擲 |
| 開關功能: | 開-開 |
| 觸點額定電壓: | 15A @ 125VAC |
| 觸動器類型: | 標準圓形 |
| 觸動器長度: | 17.27mm |
| 發光: | 不發光 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 軸襯螺紋: | 15/32-32 |
| 包裝: | 散裝 |