| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 32NT391-7-C08 | Honeywell Sensing and Control | TOGGLE SWITCH 2 POLE 3POS | 2 | 1:$32.40000 10:$25.76900 25:$24.14360 50:$23.10200 100:$22.20250 250:$21.14520 500:$20.40354 1,000:$19.72500 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | 雙刀雙擲 |
| 開關功能: | 瞬時-關-瞬時 |
| 觸點額定電壓: | 10A @ 125VAC |
| 觸動器類型: | 扁平型 |
| 觸動器長度: | 22.35mm |
| 發光: | 不發光 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 軸襯螺紋: | 15/32-32 |
| 包裝: | 散裝 |