| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 651H/22V | APEM Components, LLC | INDUSTRIAL TOGGLE SWITCH | 0 | 25:$29.00800 |
| 5669A3V | APEM Components, LLC | SWITCH TOGGLE MINI | 0 | 25:$28.92800 |
| 5236WWADB16 | APEM Components, LLC | SWITCH TOGGLE MINI | 0 | 50:$8.55000 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | 3PST |
| 開關功能: | 開-關 |
| 觸點額定電壓: | 15A @ 125VAC |
| 觸動器類型: | 鎖桿 |
| 觸動器長度: | 19.40mm |
| 發光: | 不發光 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 軸襯螺紋: | 15/32-32 |
| 包裝: | 散裝 |