| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 4141A22UU | APEM Components, LLC | SWITCH PWR TOGGLE | 0 | 20:$8.40400 |
| 11137AD2K | APEM Components, LLC | SWITCH TOGGLE PROFES | 0 | 50:$26.94000 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | 雙刀單擲 |
| 開關功能: | 開-關 |
| 觸點額定電壓: | 6A @ 125VAC |
| 觸動器類型: | 扁平型 |
| 觸動器長度: | 13.50mm |
| 發光: | 不發光 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 焊接,快速連接 - 0.110"(2.8mm) |
| 軸襯螺紋: | M12 x 0.75 |
| 包裝: | 散裝 |