| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 32NT91-3 | Honeywell Sensing and Control | TOGGLE SWITCH 2 POLE 2POS | 1 | 1:$23.24000 10:$18.48600 25:$17.31960 50:$16.57240 100:$15.92720 250:$15.16880 500:$14.63676 1,000:$14.15000 |
| 32NT91-2 | Honeywell Sensing and Control | TOGGLE SWITCH 2 POLE 2POS | 1 | 1:$23.24000 10:$18.48600 25:$17.31960 50:$16.57240 100:$15.92720 250:$15.16880 500:$14.63676 1,000:$14.15000 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | 雙刀雙擲 |
| 開關功能: | 開-開 |
| 觸點額定電壓: | 15A @ 125VAC |
| 觸動器類型: | 標準圓形 |
| 觸動器長度: | 17.02mm |
| 發光: | 不發光 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 軸襯螺紋: | 15/32-32 |
| 包裝: | 散裝 |