| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 649H/2G | APEM Components, LLC | INDUSTRIAL TOGGLE SWITCH | 0 | 25:$17.53600 |
| 5636MA | APEM Components, LLC | SWITCH TOGGLE MINI | 0 | 25:$17.44000 |
| 類別: | 開關(guān) |
|---|---|
| 電路: | 雙刀雙擲 |
| 開關(guān)功能: | 開-關(guān)-開 |
| 觸點(diǎn)額定電壓: | 10A @ 125VAC |
| 觸動(dòng)器類型: | 標(biāo)準(zhǔn)圓形 |
| 觸動(dòng)器長(zhǎng)度: | 17.50mm |
| 發(fā)光: | 不發(fā)光 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 軸襯螺紋: | M12 x 0.75 |
| 包裝: | 散裝 |