| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| P2022DZ | NKK Switches | SWITCH TOGGLE DPDT .187" QC | 9 | 1:$11.84000 10:$10.76000 25:$10.49120 50:$9.68400 100:$9.14600 250:$8.33900 500:$7.80100 1,000:$7.15540 5,000:$6.99400 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | 雙刀雙擲 |
| 開關功能: | 開-開 |
| 觸點額定電壓: | 10A @ 125VAC |
| 觸動器類型: | 標準圓形 |
| 觸動器長度: | 19.00mm |
| 發光: | 不發光 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.187"(4.7mm) |
| 軸襯螺紋: | M12 x 1 |
| 包裝: | 散裝 |