| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| S301F/U | NKK Switches | SW TOGGLE SPST QUICK CONNECT UL | 0 | 1:$6.38000 10:$6.11800 25:$5.58600 50:$5.32000 100:$5.05400 250:$4.52200 500:$4.25600 1,000:$3.72400 5,000:$3.45800 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | 單刀單擲 |
| 開關功能: | 開-關 |
| 觸點額定電壓: | 15A @ 125VAC |
| 觸動器類型: | 標準圓形 |
| 觸動器長度: | 17.50mm |
| 發光: | 不發光 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 軸襯螺紋: | M12 x 1 |
| 包裝: | 散裝 |