| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 7105TCWZ3QE | C&K Components | SWITCH TOGGLE SPDT QC SILVER | 23 | 1:$11.26000 25:$9.98000 50:$9.21240 100:$8.70060 250:$7.93292 500:$7.42110 1,000:$6.80694 5,000:$6.65340 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | 單刀雙擲 |
| 開關功能: | 瞬時-關-瞬時 |
| 觸點額定電壓: | 5A @ 120VAC |
| 觸動器類型: | 標準圓形 |
| 觸動器長度: | 17.45mm |
| 發光: | 不發光 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.062"(1.5mm) |
| 軸襯螺紋: | 15/32-32 |
| 包裝: | 散裝 |