| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| S333F | NKK Switches | SW TOGGLE DPDT 25A QC | 0 | 1:$11.13000 10:$10.64800 25:$9.68000 50:$9.19600 100:$8.95400 250:$7.98600 500:$7.50200 1,000:$6.63080 5,000:$6.29200 |
| S333F/U | NKK Switches | SW TOGGLE DPDT QUICK CONNECT UL | 20 | 1:$11.13000 10:$10.64800 25:$9.68000 50:$9.19600 100:$8.95400 250:$7.98600 500:$7.50200 1,000:$6.63080 5,000:$6.29200 |
| M2T15SA5G30 | NKK Switches | SW TOGGLE BAT SPDT GOLD RT ANGLE | 0 | 1:$6.24000 |
| 類別: | 開關(guān) |
|---|---|
| 電路: | 雙刀雙擲 |
| 開關(guān)功能: | 開-關(guān)-開 |
| 觸點(diǎn)額定電壓: | 25A @ 125VAC |
| 觸動(dòng)器類型: | 標(biāo)準(zhǔn)圓形 |
| 觸動(dòng)器長度: | 17.50mm |
| 發(fā)光: | 不發(fā)光 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 軸襯螺紋: | M12 x 1 |
| 包裝: | 散裝 |