| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| S332F | NKK Switches | SW TOGGLE DPDT 25A QC | 17 | 1:$9.73000 10:$9.30600 25:$8.46000 50:$8.03700 100:$7.82550 250:$6.97952 500:$6.55650 1,000:$5.79510 5,000:$5.49900 |
| M2024LL1W01 | NKK Switches | SW TOGGLE SP3T LOCK THR SILV SLD | 11 | 1:$9.75000 10:$9.32800 50:$8.05600 100:$7.84400 250:$6.99600 500:$6.57200 1,000:$5.80880 5,000:$5.51200 |
| M2012ES2G13/U | NKK Switches | SW TOGGLE SPDT FLAT W/KEYWAY PC | 0 | 1:$5.70000 |
| M2026BB1W01 | NKK Switches | SW TOGGLE SP3T THR SILV SLD LUG | 5 | 1:$9.75000 10:$9.32800 50:$8.05600 100:$7.84400 250:$6.99600 500:$6.57200 1,000:$5.80880 5,000:$5.51200 |
| S1A/UC | NKK Switches | SW TOGGLE SPST SOLDER LUG UC | 0 | 1:$5.70000 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | 雙刀雙擲 |
| 開關功能: | 開-開 |
| 觸點額定電壓: | 25A @ 125VAC |
| 觸動器類型: | 標準圓形 |
| 觸動器長度: | 17.50mm |
| 發(fā)光: | 不發(fā)光 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 軸襯螺紋: | M12 x 1 |
| 包裝: | 散裝 |