| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 7108TZ3QE | C&K Components | SWITCH TOGGLE SPDT SEAL QC | 0 | 25:$5.59000 |
| 類別: | 開關(guān) |
|---|---|
| 電路: | 單刀雙擲 |
| 開關(guān)功能: | 開-瞬時 |
| 觸點額定電壓: | 5A @ 120VAC |
| 觸動器類型: | 標(biāo)準(zhǔn)圓形 |
| 觸動器長度: | 17.45mm |
| 發(fā)光: | 不發(fā)光 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.062"(1.5mm) |
| 軸襯螺紋: | 15/32-32 |
| 包裝: | 散裝 |