| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| M2015E2S1W02 | NKK Switches | SW TOGGLE SPDT THR SILVER QC | 19 | 1:$6.10000 10:$5.85600 50:$5.12400 100:$4.88000 250:$4.27000 500:$4.14800 1,000:$3.53800 5,000:$3.17200 |
| A27JP | NKK Switches | SW TOGGLE BAT SP3T STR PC TERM | 0 | 1:$9.38000 |
| M2022E4S1G40 | NKK Switches | SW TOGGLE DPDT THR .4VA GOLD | 0 | 1:$9.38000 |
| M2024BB1W01 | NKK Switches | SW TOGGLE SP3T THR SILV SLD LUG | 0 | 1:$9.38000 10:$8.97600 50:$7.75200 100:$7.54800 250:$6.73200 500:$6.32400 1,000:$5.58960 5,000:$5.30400 |
| M2028S2A2G30 | NKK Switches | SW TOGGLE DPDT SMOOTH .4VA GOLD | 0 | 1:$9.34000 |
| M2028B2B1W01 | NKK Switches | SW TOGGLE DPDT THR SILV SLD LUG | 0 | 1:$9.34000 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | 單刀雙擲 |
| 開關功能: | 開-瞬時 |
| 觸點額定電壓: | 6A @ 125VAC |
| 觸動器類型: | 扁平型 |
| 觸動器長度: | 11.40mm |
| 發光: | 不發光 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.062"(1.5mm) |
| 軸襯螺紋: | 1/4-40 |
| 包裝: | 散裝 |