| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| P2012EZ | NKK Switches | SW TOGGLE SPDT FLATTED .187" QC | 0 | 1:$9.32000 10:$8.91000 25:$8.10000 50:$7.69500 100:$7.49250 250:$6.68252 500:$6.27750 1,000:$5.54850 5,000:$5.26500 |
| M2015S2A2W30 | NKK Switches | SW TOGGLE SPDT SMOOTH SILVER | 0 | 1:$5.55000 |
| M2013S2A2G30 | NKK Switches | SWITCH TOGGLE SPDT .4VA PC TAIL | 1 | 1:$5.55000 10:$5.32800 50:$4.66200 100:$4.44000 250:$3.88500 500:$3.77400 1,000:$3.21900 5,000:$2.88600 |
| M2013SA2G30 | NKK Switches | SWITCH TOGGLE SPDT VERT RA PC | 23 | 1:$5.55000 10:$5.32800 50:$4.66200 100:$4.44000 250:$3.88500 500:$3.77400 1,000:$3.21900 5,000:$2.88600 |
| 類別: | 開關(guān) |
|---|---|
| 電路: | 單刀雙擲 |
| 開關(guān)功能: | 開-開 |
| 觸點(diǎn)額定電壓: | 10A @ 125VAC |
| 觸動器類型: | 扁平型 |
| 觸動器長度: | 11.40mm |
| 發(fā)光: | 不發(fā)光 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.187"(4.7mm) |
| 軸襯螺紋: | M6 x 0.75 |
| 包裝: | 散裝 |