| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 34ADP12B3M3QT | Grayhill Inc | TOG MINI DPDT O-N-O T PC+ SL | 0 | 1:$4.58000 |
| 34ASP11B2V2RT | Grayhill Inc | TOG MINI SPDT O-N-O N VB LF | 0 | 1:$3.90000 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | 雙刀雙擲 |
| 開關功能: | 開-開 |
| 觸點額定電壓: | 5A @ 125VAC |
| 觸動器類型: | 標準圓形 |
| 觸動器長度: | 6.86mm |
| 發光: | 不發光 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.062"(1.5mm) |
| 軸襯螺紋: | 1/4-40 |
| 包裝: | 散裝 |