| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C3900BA | Arcolectric | SWITCH TOGGLE SPST | 989 | 1:$3.15000 10:$3.02400 25:$2.77200 100:$2.52000 250:$2.20500 500:$2.14200 1,000:$1.82700 2,500:$1.70100 5,000:$1.63800 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | 單刀單擲 |
| 開關功能: | 開-關 |
| 觸點額定電壓: | 20A @ 277VAC |
| 觸動器類型: | 標準圓形 |
| 觸動器長度: | 17.50mm |
| 發光: | 不發光 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 軸襯螺紋: | 15/32-32 |
| 包裝: | 散裝 |