| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 7-6437630-2 | TE Connectivity | SWITCH TOGGLE DPDT 20A 125V | 100 | 1:$27.21000 10:$24.56600 25:$23.53600 50:$22.06500 100:$21.32950 250:$20.15272 500:$19.56430 1,000:$19.12300 |
| TTE43N9T1/4E | TE Connectivity | SW TOGGLE 4PDT WATERTIGHT SLD | 0 | 250:$24.26272 |
| 3-1437559-9 | TE Connectivity | SW TOGGLE DPDT LOCK VERT SLD | 0 | 1:$20.22000 25:$17.48800 50:$16.39500 100:$15.84850 250:$14.97412 500:$14.53690 1,000:$14.20900 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | 雙刀雙擲 |
| 開關功能: | 開-開 |
| 觸點額定電壓: | 20A @ 125VAC |
| 觸動器類型: | 標準圓形 |
| 觸動器長度: | 17.50mm |
| 發(fā)光: | 不發(fā)光 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 軸襯螺紋: | M12 x 1 |
| 包裝: | 散裝 |