| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 7162C | Electroswitch | SW TOGGLE 6A 125V SPDT .250" QC | 63 | 1:$4.32000 10:$4.14700 50:$3.62880 100:$3.45600 250:$3.02400 500:$2.93760 1,000:$2.50560 |
| 7235C | Electroswitch | SW TOGGLE 20A 125V SPST .250" QC | 69 | 1:$3.95000 10:$3.79200 50:$3.31800 100:$3.16000 250:$2.76500 500:$2.68600 1,000:$2.29100 2,500:$2.13300 5,000:$2.05400 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | 單刀雙擲 |
| 開關功能: | 瞬時-關-瞬時 |
| 觸點額定電壓: | 6A @ 125VAC |
| 觸動器類型: | 標準圓形 |
| 觸動器長度: | 14.27mm |
| 發光: | 不發光 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 軸襯螺紋: | 15/32-32 |
| 包裝: | 散裝 |