| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LT-2561-601-012 | Carling Technologies | SWITCH TOGGLE DPDT ON-OFF-ON ILL | 65 | 1:$16.21000 10:$14.74000 25:$14.37160 50:$13.26600 100:$12.52900 250:$11.42352 500:$10.68650 1,000:$9.80210 2,500:$9.58100 |
| 6GM5M-78 | Carling Technologies | SWITCH TOGGLE DPDT 15A QC | 35 | 1:$14.50000 10:$13.18000 25:$12.85040 50:$11.86200 100:$11.20300 250:$10.21452 500:$9.55550 1,000:$8.76470 2,500:$8.56700 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | 雙刀雙擲 |
| 開關功能: | 開-關-開 |
| 觸點額定電壓: | 15A @ 125VAC |
| 觸動器類型: | 標準圓形 |
| 觸動器長度: | 18.16mm |
| 發光: | 發光 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 軸襯螺紋: | 15/32-32 |
| 包裝: | 散裝 |