| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C1720H | Arcolectric | SWITCH TOGGLE SPDT | 54 | 1:$3.58000 10:$3.43200 25:$3.14600 100:$2.86000 250:$2.50252 500:$2.43100 1,000:$2.07350 2,500:$1.93050 5,000:$1.85900 |
| C1710H | Arcolectric | SWITCH TOGGLE SPDT | 80 | 1:$3.58000 10:$3.43200 25:$3.14600 100:$2.86000 250:$2.50252 500:$2.43100 1,000:$2.07350 2,500:$1.93050 5,000:$1.85900 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | 單刀雙擲 |
| 開關功能: | 開-關-開 |
| 觸點額定電壓: | 20A @ 250VAC |
| 觸動器類型: | 扁平型 |
| 觸動器長度: | 16.40mm |
| 發光: | 不發光 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 軸襯螺紋: | 15/32-32 |
| 包裝: | 散裝 |