| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 9201C | Electroswitch | SW TOGGLE 20A 125V DPDT .250" QC | 120 | 1:$6.65000 10:$6.37100 50:$5.54000 100:$5.26300 250:$4.70900 500:$4.43200 1,000:$3.87800 2,500:$3.68410 5,000:$3.60100 |
| 類別: | 開關(guān) |
|---|---|
| 電路: | 雙刀雙擲 |
| 開關(guān)功能: | 開-開 |
| 觸點(diǎn)額定電壓: | 20A @ 125VAC |
| 觸動(dòng)器類型: | 標(biāo)準(zhǔn)圓形 |
| 觸動(dòng)器長(zhǎng)度: | 14.27mm |
| 發(fā)光: | 不發(fā)光 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 軸襯螺紋: | 15/32-32 |
| 包裝: | 散裝 |