| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| GTS447C301HR | CW Industries | SWITCH TOGGLE SPDT 12A 250V | 989 | 1:$3.60000 10:$3.45600 25:$3.16800 50:$3.02400 100:$2.88000 250:$2.52000 500:$2.44800 1,000:$2.08800 2,500:$1.94400 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | 單刀雙擲 |
| 開關功能: | 開-開 |
| 觸點額定電壓: | 12A @ 250VAC |
| 觸動器類型: | 扁平型 |
| 觸動器長度: | 17.00mm |
| 發光: | 不發光 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 軸襯螺紋: | 15/32-32 |
| 包裝: | 散裝 |