| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 7102C | Electroswitch | SW TOGGLE 6A 125V SPDT .250" QC | 121 | 1:$3.40000 10:$3.26400 50:$2.85600 100:$2.72000 250:$2.38000 500:$2.31200 1,000:$1.97200 2,500:$1.83600 5,000:$1.76800 |
| 類別: | 開關(guān) |
|---|---|
| 電路: | 單刀雙擲 |
| 開關(guān)功能: | 開-關(guān)-開 |
| 觸點額定電壓: | 6A @ 125VAC |
| 觸動器類型: | 標準圓形 |
| 觸動器長度: | 14.27mm |
| 發(fā)光: | 不發(fā)光 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 軸襯螺紋: | 15/32-32 |
| 包裝: | 散裝 |