| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| P2011Z | NKK Switches | SW TOGGLE SPST WHT CAP .187" QC | 15 | 1:$7.73000 10:$7.40600 25:$6.76200 50:$6.44000 100:$6.11800 250:$5.47400 500:$5.15200 1,000:$4.50800 5,000:$4.18600 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | 單刀單擲 |
| 開關功能: | 開-關 |
| 觸點額定電壓: | 10A @ 125VAC |
| 觸動器類型: | 標準圓形 |
| 觸動器長度: | 13.00mm |
| 發光: | 不發光 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.187"(4.7mm) |
| 軸襯螺紋: | M6 x 0.75 |
| 包裝: | 散裝 |