| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 5236ZAULCSA | APEM Components, LLC | SWITCH TOGGLE SPDT ON-ON 6A QC | 173 | 1:$8.18000 10:$6.99200 25:$6.38400 50:$6.08000 100:$5.77600 250:$5.16800 500:$4.86400 1,000:$4.25600 2,500:$4.04320 |
| 類別: | 開關(guān) |
|---|---|
| 電路: | 單刀雙擲 |
| 開關(guān)功能: | 開-開 |
| 觸點(diǎn)額定電壓: | 6A @ 125VAC |
| 觸動(dòng)器類型: | 標(biāo)準(zhǔn)圓形 |
| 觸動(dòng)器長度: | 10.50mm |
| 發(fā)光: | 不發(fā)光 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.062"(1.5mm) |
| 軸襯螺紋: | 1/4-40 |
| 包裝: | 散裝 |