| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C3950BA | Arcolectric | SWITCH TOGGLE DPST | 397 | 1:$4.98000 10:$4.77600 25:$4.37800 100:$3.98000 250:$3.48252 500:$3.38300 1,000:$2.88550 2,500:$2.68650 5,000:$2.58700 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | 雙刀單擲 |
| 開關功能: | 開-關 |
| 觸點額定電壓: | 20A @ 277VAC |
| 觸動器類型: | 標準圓形 |
| 觸動器長度: | 17.50mm |
| 發光: | 不發光 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 軸襯螺紋: | 15/32-32 |
| 包裝: | 散裝 |