| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| T0053291699 | Apex Tool Group | WS81T SOLDER STATION 230V | 2 | 1:$315.00000 |
| T0053250699 | Apex Tool Group | WS81 SOLDER STATION 230V | 2 | 1:$285.00000 |
| T0053220699 | Apex Tool Group | WTCP51 SOLD STAT 230V 53220699 | 6 | 1:$224.79000 |
| WD1 | Apex Tool Group | SOLDER UNIT DIG 85W W/O IRON | 6 | 1:$210.00000 |
| 類別: | 焊接、脫焊、返修產品 |
|---|---|
| 類型: | 焊接 |
| 尖端 - 類型: | - |
| 樣式: | 單通道 |
| 工作臺: | WDH10T |
| 烙鐵,鑷子,手柄: | WSP80 焊筆(80W) |
| 特點: | - |
| 海綿: | 包括在內 |
| 控制/顯示類型: | 模擬數字撥號 |
| 主機: | WS81T(95W) |
| 電壓: | 230V |