| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| EC3A03B-TL-H | ON Semiconductor | IC JFET N-CH 40V 1MA ECSP1006-3 | 0 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 40V |
| 漏極電流 (Id) - 最大: | 1mA |
| FET 型: | N 溝道 |
| 電壓 - 擊穿 (V(BR)GSS): | - |
| 電壓 - 切斷 (VGS 關)@ Id: | 1.5V @ 1µA |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 1.7pF @ 10V |
| 電阻 - RDS(開): | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 封裝/外殼: | 3-XFDFN |
| 供應商設備封裝: | 3-ECSP1006 |
| 功率 - 最大: | 100mW |