| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| BSR56,215 | NXP Semiconductors | IC JFET N-CH 40V 50MA SOT23 | 1,425 | 1:$0.66000 10:$0.57800 25:$0.51040 100:$0.44480 250:$0.38720 500:$0.32960 1,000:$0.26400 |
| BSR56,215 | NXP Semiconductors | IC JFET N-CH 40V 50MA SOT23 | 1,425 | 1:$0.66000 10:$0.57800 25:$0.51040 100:$0.44480 250:$0.38720 500:$0.32960 1,000:$0.26400 |
| BSR56,215 | NXP Semiconductors | JFET N-CH 40V 50MA SOT23 | 0 | 3,000:$0.23200 6,000:$0.21600 15,000:$0.20800 30,000:$0.20000 75,000:$0.19700 150,000:$0.19200 |
| J113,126 | NXP Semiconductors | IC JFET N-CH 40V 2MA TO92-3 | 1,258 | 1:$0.59000 10:$0.52000 25:$0.45920 100:$0.40030 250:$0.34848 500:$0.29664 1,000:$0.23760 |
| J113,126 | NXP Semiconductors | IC JFET N-CH 40V 2MA TO92-3 | 0 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 40V |
| 漏極電流 (Id) - 最大: | 20mA |
| FET 型: | N 溝道 |
| 電壓 - 擊穿 (V(BR)GSS): | 40V |
| 電壓 - 切斷 (VGS 關(guān))@ Id: | 4V @ 0.5nA |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | - |
| 電阻 - RDS(開): | 25 歐姆 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-236AB |
| 功率 - 最大: | 250mW |