| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PMBF4392,215 | NXP Semiconductors | JFET N-CH 40V 25MA SOT23 | 6,000 | 3,000:$0.18600 6,000:$0.17400 15,000:$0.16200 30,000:$0.15400 75,000:$0.15000 150,000:$0.14400 |
| 類(lèi)別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 40V |
| 漏極電流 (Id) - 最大: | - |
| FET 型: | N 溝道 |
| 電壓 - 擊穿 (V(BR)GSS): | 40V |
| 電壓 - 切斷 (VGS 關(guān))@ Id: | 2V @ 1nA |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 14pF @ 20V |
| 電阻 - RDS(開(kāi)): | - |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-236AB |
| 功率 - 最大: | 250mW |