| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PMBFJ309,215 | NXP Semiconductors | JFET N-CH 25V 30MA SOT23 | 0 | 3,000:$0.18600 6,000:$0.17400 15,000:$0.16200 30,000:$0.15400 75,000:$0.15000 150,000:$0.14400 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 25V |
| 漏極電流 (Id) - 最大: | - |
| FET 型: | N 溝道 |
| 電壓 - 擊穿 (V(BR)GSS): | 25V |
| 電壓 - 切斷 (VGS 關)@ Id: | 1V @ 1µA |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 5pF @ 10V |
| 電阻 - RDS(開): | 50 歐姆 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應商設備封裝: | TO-236AB |
| 功率 - 最大: | 250mW |