| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2SK3666-4-TB-E | ON Semiconductor | MOSFET J-FET N-CH 30V 10MA CP | 0 | 6,000:$0.08653 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 30V |
| 漏極電流 (Id) - 最大: | 10mA |
| FET 型: | N 溝道 |
| 電壓 - 擊穿 (V(BR)GSS): | 30V |
| 電壓 - 切斷 (VGS 關)@ Id: | 180mV @ 1µA |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 4pF @ 10V |
| 電阻 - RDS(開): | 200 歐姆 |
| 安裝類型: | * |
| 包裝: | * |
| 封裝/外殼: | * |
| 供應商設備封裝: | * |
| 功率 - 最大: | 200mW |