| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BP11DCRK500 | Toko America Inc | RESONATOR CER 500KHZ TYPE CRK | 0 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 頻率: | 500kHz |
| 類型: | 陶瓷 |
| 特點: | - |
| 頻率穩定性: | ±0.3% |
| 頻率公差: | ±0.5% |
| 阻抗: | 400 歐姆 |
| 電容: | 560pF |
| 工作溫度: | -20°C ~ 80°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,盒 - 2 引線,5.00mm 間距 |
| 尺寸/尺寸: | 0.303" L x 0.134" W(7.70mm x 3.40mm) |
| 高度: | 0.209"(5.30mm) |
| 包裝: | 散裝 |