| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FCR33.86M6T | TDK Corporation | CER RESONATOR 33.86MHZ | 由于訂單提前期之延伸, 我們無法按照待發貨訂單方式處理您的訂貨, 無交貨日期。 |
|
| FCR33.86M6T | TDK Corporation | CER RESONATOR 33.86MHZ | 由于訂單提前期之延伸, 我們無法按照待發貨訂單方式處理您的訂貨, 無交貨日期。 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 頻率: | 33.86MHz |
| 類型: | 陶瓷 |
| 特點: | - |
| 頻率穩定性: | ±0.3% |
| 頻率公差: | ±0.5% |
| 阻抗: | 40 歐姆 |
| 電容: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 - 2 引線 |
| 尺寸/尺寸: | 0.236" L x 0.158" W(6.00mm x 4.00mm) |
| 高度: | 0.276"(7.00mm) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |