| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FCR4.0M5T | TDK Corporation | CER RESONATOR 4.0MHZ | 0 | |
| FCR6.0MC5T | TDK Corporation | CER RESONATOR 6.0MHZ | 0 | |
| FCR4.19MC5T | TDK Corporation | CER RESONATOR 4.19MHZ | 0 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 頻率: | 4MHz |
| 類型: | 陶瓷 |
| 特點: | - |
| 頻率穩(wěn)定性: | ±0.3% |
| 頻率公差: | ±0.5% |
| 阻抗: | 20 歐姆 |
| 電容: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 - 2 引線,5.00mm 間距 |
| 尺寸/尺寸: | 0.374" L x 0.197" W(9.50mm x 5.00mm) |
| 高度: | 0.256"(6.50mm) |
| 包裝: | 帶盒(TB) |