| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PBRC-4.91BR | AVX Corporation | RESONATOR CER 4.91MHZ SMD | 0 | 2,000:$0.22500 |
| PBRC-4.19BR | AVX Corporation | RESONATOR CER 4.19MHZ SMD | 0 | 2,000:$0.22500 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 頻率: | 4.91MHz |
| 類型: | 陶瓷 |
| 特點(diǎn): | 內(nèi)置電容 |
| 頻率穩(wěn)定性: | ±0.3% |
| 頻率公差: | ±0.5% |
| 阻抗: | 30 歐姆 |
| 電容: | 33pF |
| 工作溫度: | -20°C ~ 80°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 3-SMD,非標(biāo)準(zhǔn)型 |
| 尺寸/尺寸: | 0.291" L x 0.134" W(7.40mm x 3.40mm) |
| 高度: | 0.091"(2.30mm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |