| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RO3101E-1 | RFM | SAW RESONATOR 433.92MHZ | 0 | 500:$0.74000 5,000:$0.69000 10,000:$0.63000 25,000:$0.60000 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 頻率: | 433.92MHz |
| 類型: | SAW |
| 特點: | - |
| 頻率穩定性: | ±0.032ppm |
| 頻率公差: | ±50kHz |
| 阻抗: | - |
| 電容: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-SMD |
| 尺寸/尺寸: | 0.118" L x 0.118" W(3.00mm x 3.00mm) |
| 高度: | 0.054"(1.38mm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |